Anonymer Künstler des 19. Jahrhunderts
Madonna mit Kind, Öl auf Leinwand, unsigniert, 68 x 55 cm, brauner Profilholzrahmen, Leinwand stark beschädigt, krakeliert, Rahmen später erneuert
23.07.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Datum: | 23.07.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.07. - 20.07.2012 |